Просмотров: 823

В Мичуринске стартует Чемпионат города по баскетболу

Фото: pixabay.com Фото: pixabay.com

13 февраля в Мичуринске стартует Чемпионат города по баскетболу среди мужских и женских команд.

Стоит отметить, что турнир посвящен 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

13 февраля в спортивном зале завода «Милорем» в 18 часов в первой игре встретятся командамы «Трудовые резервы» и «Мичуринский ГАУ-2», а в 19 часов сыграют «Мановицы» и «Милорем».

15 февраля, зал «Прогресс»: «Мичуринский ГАУ» - «Трудовые резервы» (13:00 )

16 февраля, зал «Прогресс»: «Мичуринский ГАУ» - «ДЮСШ-2» (13:00), БК «Прогресс» - "ДЮСШ-1" (14:00)

18 февраля, зал «Милорем»: «Мичуринский ГАУ-2» и «ДЮСШ-2» (18:00), «ДЮСШ-1» - «Мичуринский ГАУ» (19:00), «Милорем» - «Трудовые резервы» (20:00).

20 февраля, зал «Милорем»: "Трудовые резервы" - "ДЮСШ-2"(18:00), БК «Прогресс» - «Мановицы» (19:00), «Милорем» - «ДЮСШ-1» (20:00).

25 февраля, зал «Милорем»: "Мичуринский ГАУ-2" - "Мановицы" (18:00), "ДЮСШ-2" - БК «Прогресс» (19:00), «Милорем» - «Мичуринский ГАУ» (20:00).

27 февраля, зал «Милорем»: "ДЮСШ-2" - "Мановицы" (18:00), "ДЮСШ-1" - "Трудовые резервы" (19:00), «Милорем» - «Мичуринский ГАУ-2» (20:00).

29 февраля, зал «Прогресс»: «Трудовые резервы» - «Мановицы» (13:00), «Мичуринский ГАУ» - «Мичуринский ГАУ-2» (14:00).

1 марта, зал «Прогресс»: «Мановицы» - «ДЮСШ-1» (13:00), "Мичуринский ГАУ" - БК «Прогресс» (14:00).

3 марта, зал «Милорем»: "ДЮСШ-1"- "Мичуринский ГАУ-2" (18:00), «ДЮСШ-2"» - «Милорем» (19:00), "Трудовые резервы" - БК «Прогресс» (20:00).

7 марта, зал «Прогресс»: "Мичуринский ГАУ-2" - БК «Прогресс» (13:00), "Мановицы" - "Мичуринский ГАУ" (14:00).

10 марта, зал «Милорем»: "ДЮСШ-1" - "ДЮСШ-2" (18:00), БК «Прогресс» - «Милорем» (19:00).

Так же наряду с мужским чемпионатом за победу поборются и женские команды Мичуринска.

17 февраля, зал «Олимп»: женская баскетбольная команда "Супер Старс" - "ДЮСШ-3" (18:00), "Искра" - "ДЮСШ-2" (19:00).

19 февраля: "ДЮСШ-3" – "ДЮСШ-1" (18:00), "Супер Старс" – "Искра" (19:00).

24 февраля: "ДЮСШ-1" - "ДЮСШ-2" (18:00), "ДЮСШ-3" - "Искра" (19:00).

26 февраля: "Искра" - "ДЮСШ-1" (18:00), "ДЮСШ-2" - "Супер Старс" (19:00).

2 марта: "ДЮСШ-1" – "Супер Старс" (18:00), "ДЮСШ-2" - "ДЮСШ-3" (19:00).